Голубь Светлана Ивановна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель

Категория первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Корпус №3

Преподаваемые дисциплины: В корпусе № 3 ГБОУ Школа № 1613 - старший воспитатель Голубь С.И. - реализуются адаптированные основные общеобразовательные программы (далее - АООП)  и  осуществляется деятельность по созданию специальных условий для получения образования обучающимися с ограниченными возможностями здоровья.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГАОУ ВПО «Московский институт открытого образования»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Менеджмент в образовании

Стаж работы по специальности: 15

2024г. - Организация питания в детском саду в современных условиях, ООО"Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований"

2017 г. - "Развитие личности дошкольника через организацию и планирование познавательно-исследовательской деятельности"- 72 ч., ГАОУ ВО г.Москвы МИОО

2012-2014 ГАОУ ВПО «Московский институт открытого образования»

«Менеджмент в образовании»

квалификация: «педагог-менеджер»

2010 – курсы повышения квалификации «Московский институт открытого образования»: «Актуальные вопросы деятельности руководителей современного общеобразовательного учреждения» (144часа)

2009 – повышение квалификации Московский городской психолого-педагогический университет – «Основы ранней помощи семьям, воспитывающим детей с выраженными нарушениями развития» (144часа)

2007 – Московский институт открытого образования – «Информационные технологии в преподавании предметов гуманитарного цикла» (72 часа)

2002-2006 МГППУ «Московский городской психолого-педагогический университет»

Квалификация: психолог. преподаватель психологии

2016-2017г, "Развитие личности дошкольника через организацию и планирование познавательно-исследовательской деятельности" ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования», 72ч.

2021г., "Инновационные технологии в диагностике и коррекции речевых нарушений у детей дошкольного возраста", НОУ ДПО "Институт новых технологий", 72ч.

2021г., "Комплексная оценка (экспертиза) качества образовательной деятельности дошкольного образования", ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО)

2021г., "Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения ", Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ)

2022г., "Система сопровождения ребенка с ОВЗ в общеразвивающем детском саду в условиях реализации ФГОС", ООО "Инфоурок", 108 ч.

Награды и почетные звания:

Персональная страница: https://nsportal.ru/golub-svetlana-ivanovna