1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

02.03.2016 Артемьева Екатерина Валерьевна  
Отзыв №10719

Добрый день!

Выражаем свою благодарность воспитателям группы №11 дошкольного отделения № 1 - Таракановой Наталье Ивановне и Пининой Галине Владимировне за эффективную педагогическую деятельность, за заботу о наших детях, за отзывчивость и понимание. Спасибо Вам огромное за развитие в наших детях творческих способностей, за доброту, за индивидуальный подход к каждому ребенку, за организацию интересный утренников и конкурсов. Хочется сказать спасибо и помощнику воспитателя Джемме Марктиковне. Благодаря ей у нас в группе всегда чистота и порядок. Дети сыты и опрятны. Мама и бабушка воспитанницы 11 группы Леры Петелиной


02.03.2016 Бокай-Полтавец Надежда  
Отзыв №10718

Добрый день!

Под хорошим впечатлением от нашего утренника, прошедшего 01 марта 2016г., в 12 группе ДО1 школы 1613 хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу за такой праздник, подаренный нашим деткам и родителям. Спасибо музыкальному воспитателю за работу с нашими детками, конкурсы "Голос" и "Танцы" на популярных каналах просто НИЧТО, по сравнению с тем как танцую и поют наши звездочки. И конечно СПАСИБО за огромный труд, внимание и понимание нашим воспитателям группы 12 ДО1 Марине Викторовне и Маргарите Валентиновне и нашей помощнице Наталье Сергеевне за организацию и проведения праздника. Даже если кто-то и забывал строчку из своей роли, то помогали детки все хором подсказывали. Наши маленькие артисты были на высоте. Честно говоря еще раз убеждаюсь в правильности выбора дошкольного образовательного учреждения для моего любимого сыночка. Каждый день идем в садик за новыми знаниями и впечатлениями как на праздник.
С уважением,
Надежда


01.03.2016 Сергушина Ольга Алексеевна  
Отзыв №10709

Добрый день!
Являюсь мамой воспитанника Дошкольного отделения №1 группы №11 "Подсолнухи" Ланько Семена.
Хочу выразить особую признательность нашему логопеду Ковальковской Татьяне Сергеевне за проделанную и проделываемую работу, результаты который для нас очень заметны. Семену поставлены все недостающие в произношении звуки. Также много внимания уделяется общему развитию ребенка, занятия для которого проходят легко и непринужденно, так как педагог вкладывает в свою работу много сил.
Мы очень рады, что в нашем саду есть такой специалист и имеется возможность водить ребенка на занятия к логопеду именно в течение дня, пока он находится в дошкольном учреждении. Считаю, что это важно каждому родителю. И для сада, в целом. это огромный плюс, ведь сейчас, к сожалению, многие дошкольные учреждения не имеют в своем штате специалистов-логопедов.

Ну и, естественно, громадное спасибо нашим любимым воспитателям! Галине Владимировне и Наталье Ивановне! Самые лучшие, самые добрые! Как говорится, детей не обманешь. если они любят своих воспитателей - значит это заслуженно!!!
Спасибо ВАМ!


27.02.2016 Гринев Андрей Михайлович  
Отзыв №10706

Присутствовал на проведении спортивных мероприятий по прикладному плаванию с участием моего сына. Выражаю большую благодарность всем воспитателям дошкольного отделения № 2 за проделанную работу! Отдельно выражаю благодарность старшему воспитателю Елене Николаевне, инструктору по физической подготовке Лужных Наталье Анатольевне, воспитателям Ольге Моисеевне и Татьяне Ивановне, а также младшему воспитателю Валентине Васильевне! Спасибо за Ваш труд и самоотдачу!


18.02.2016 Куранова Маргарита Валентиновна, воспитатель ДО №1  
Отзыв №10688

4 февраля в рамках мероприятий по обмену опытом воспитателей дошкольных отделений ГБОУ Школы№1613 я посетила ДО№3, где с огромным удовольствием увидела работу воспитателя Чувилиной Любови Михайловны. Она показала гостям организацию второй половины дня в средней группе. Это мастер своего дела! Что называется «и швец, и жнец, и на дуде игрец»! «Ребята, наш любимый Чебурашка живёт в телефонной будке!» - так начался для детей урок доброты, творчества, изобретательности, взаимопомощи.

Руководимые мудрым педагогом, дети старались построить красивый дом для мультяшного персонажа, посадить для него сад и разбить клумбу, заселить новый городок друзьями. Используя незамысловатые материалы, Любови Михайловне удалось подарить детям праздник, на котором они почувствовали себя настоящими добрыми волшебниками. Ведь это они, а не заморские супергерои, сделали счастливым маленького бездомного Чебурашку!

Воспитатель ДО№1 Куранова М.В.


16.02.2016 Зулькарнеева Лилия Рушановна  
Отзыв №10675

Уважаемые воспитатели ГБОУ школы 1613 ДО №2 группы №7 Абашкина Тамара Васильевна и Масановская Елена Николаевна!
Выражаю вам огромную благодарность за то, что вы вкладываете в воспитание наших детей много сил. То, как вы умеете найти подход к детям, показывает уровень вашего профессионализма и заслуживает особого уважения. Мой ребенок с радостью показывает мне свои поделки и с огромным интересом дома повторяет сделанное. Вы устраиваете различные праздники, на которые мы, родители, с радостью приходим. В нужный момент вы всегда даете правильный совет, что так часто необходимо и родителю, и ребенку. Вы помогаете детям раскрыть свои таланты, стать общительными и самостоятельными. Еще хотелось поблагодарить младшего воспитателя Крюкову Тамару Григорьевну, благодаря ей у нас в группе идеальная чистота, комфорт и уют. Благодаря ей наши дети всегда сыты и опрятны. Мой ребенок с радостью идет в детский сад, потому что там его встретят любимые воспитатели, с которыми ему легко и интересно.
Спасибо вам за то, что вы учите детей быть добрыми и отзывчивыми. Хочу выразить вам глубокую признательность за все, что вы делаете.


16.02.2016 Ротмистрова Майя Яковлевна  
Отзыв №10674

Мы, родители группы №12, д/о №2 ГБОУ СОШ № 1613, хотим выразить огромную благодарность нашему воспитателю Левиной Дарье Георгиевне и младшему воспитателю Благовой Нелле Николаевне. Хотим отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к нашим малышам, теплоту и доброту. Дарья Георгиевна проводит с детьми интересные занятия, стараясь занять деток различными видами деятельности: наши малыши с удовольствием хвастаются новыми поделками, рисунками, рассказывают нам стихотворения, разные интересные истории и поют добрые песенки. Под чутким руководством Дарьи Георгиевны, дети, шаг за шагом, узнают окружающий мир, учатся дружить, ценить дружбу, не ссорится, быть справедливыми, добрыми и самостоятельными. Придя за ребёнком в группу, интересно наблюдать, как наши дети тянутся к воспитательнице, обнимают ее и делятся своими секретиками. А это главный показатель для нас, родителей, что наш ребенок в надежных руках.

Хотелось бы сказать огромное спасибо младшему воспитателю Нелле Николаевне, ведь наши детки всегда чистые, опрятные, накормленные. В группе всегда порядок, чистота, комфорт и уют. Дети узнают что такое чистота, гигиена и как нужно уважать труд другого человека.

Каждый день наши дети ходят в садик, и каждый день получают столько ласки, заботы, теплоты и внимания, сколько могут дать только любящие свое дело люди. Нам очень повезло с воспитателями!


07.02.2016 Седова Нина Ивановна  
Отзыв №10581

Хочу выразить свою искреннюю благодарность воспитателям ДО № 2 группы № 10 – Кузнецовой Елене Сергеевне и Ежовой Юлии Андреевне!
За их профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Спасибо за внимание, заботу, доброту и теплоту. Воспитательный процесс в группе прекрасно организован, дети с радостью идут в детский сад, с удовольствием занимаются и узнают много нового.
Занятия, которые организовывают и проводят Елена Сергеевна и Юлия Андреевна, отличаются разнообразием и очень интересны. Наши детки с огромным удовольствием изготавливают самые разнообразные поделки – аппликации, рисунки, разнообразную лепку и другие виды творчества. Узнают много интересного об окружающем мире и правилах поведения в нем. Занятия, которые проводят воспитатели, очень интересны и по-настоящему увлекают детишек.
Они очень успешно воспитывают в них чувство коллективизма и дружбы. И искренне стремятся сделать так, чтобы детки не ругались, не ссорились, а дружили все вместе. В результате этого, в группе сложился уникальный детский коллектив, в котором все детишки чувствуют себя как члены одной большой, дружной семьи.
Можно с уверенностью сказать, что с Еленой Сергеевной и Юлией Андреевной нашим деткам интересно и комфортно. Детки стремятся поделиться с воспитателями всеми своими успехами, тайнами и новостями.
Наши воспитатели находят к душам ребятишек нужный подход и правильные слова. Они воспитывают детей не только послушными, но и в первую очередь самостоятельными, открытыми, честными и добрыми людьми. Личностями с большой буквы. В нашей группе царит дружелюбная и теплая атмосфера, благодаря которой дети считают детский сад своим вторым домом!
Спасибо за то, что учите наших детей быть добрыми, открытыми, честными и заботливыми!
Наши педагоги отличаются не только чистыми, добрыми сердцами, но и высочайшим профессиональным качеством, большим опытом и глубоким знанием детской психологии.
В нашей группе всегда царит идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Детки сыты и опрятны.
Я с искренним уважением отношусь к нашим воспитателям, и выражаю им свою глубочайшую признательность и благодарность!!!

Спасибо Вам, наши дорогие и любимые - Елена Сергеевна и Юлия Андреевна!!!

07.02.2016


05.02.2016 Казеева Ирина Юрьевна  
Отзыв №10580

Хочу выразить искреннюю благодарность Воспитателю 2-ой младшей группы № 9 ГБОУ Школы № 1613 Дошкольного отделение № 4 Немцовой Наталье Викторовне и младшему воспитателю Голубецкой Валентине Викторовне за их профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу ко всем детям в группе, в том числе и к нашей дочери. Спасибо им за их терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой и комфортной обстановки в группе. Под их чутким руководством дети познают радость дружбы, самостоятельной деятельности и учатся правилам поведения в коллективе.
Желаем им крепкого здоровья, счастья, профессиональных успехов!

С уважением,
Казеева Ирина Юрьевна


05.02.2016 Казеева Ирина Юрьевна  
Отзыв №10579

Хочу выразить искреннюю благодарность воспитателям старшей группы № 1 ГБОУ Школа № 1613 Дошкольного отделения № 4 Мелконян Армине Робертовне и Михайловой Ольге Юрьевне за их профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу ко всем детям в группе, в том числе и к нашему сыну Дудаеву Максиму Анатольевичу. Спасибо Вам за Ваше терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой и комфортной обстановки в группе. Под Вашим чутким руководством дети познают радость дружбы, самостоятельной деятельности и учатся правилам поведения в коллективе.
Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, профессиональных успехов!

С уважением,
Казеева Ирина Юрьевна