Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Корочкова Ирина Германовна

Заместитель директора по управлению качеством образования

Образование: высшее

Наименование учебного заведения:

Московский энергетический институт (НИУ МЭИ), квалификация: инженер электронной техники (1987 год)

Московский институт открытого образования (МИОО), квалификация: учитель информатики и ИКТ (2011 год)

Московский городской педагогический университет (МГПУ), квалификация: руководитель образовательной организации (2017 год)

Стаж работы в образовании 28 лет

8 905 512 24 86

korochkovairina@yandex.ru

Михайловский Юрий Валерьевич

Заместитель директора по управлению ресурсами

Образование: высшее

Наименование учебного заведения:

НИИ МГСУ, Сметное дело, ценообразование в строительстве, сметчик

Стаж работы 15 лет

8 (903) 663-23-24

mkhyry@gmail.com

 

 

Дюднева Александра Олеговна

Старший педагог организатор

Образование: высшее

Наименование учебного заведения: Московский государственный психолого-педагогический университет

Стаж работы в образовании: 17 лет

8 916 524 51 04

1613@edu.mos.ru

     

 

   

 

 

 

 

  
Мурадова Маиса Гасан кызы
Помощник воспитателя
Гуськова Лариса Алексеевна
Младший воспитатель группа № 10
Гаспарян Джемма Мартиковна
Младший воспитатель группа № 9
Кухарь Надежда Ивановна
Младший воспитатель группа № 6
  
Сафонова Наталия Викторовна
старший воспитатель
Исламова Юлия Владимировна
Музыкальный руководитель
  
Матвеева Анна Андреевна
учитель английского языка
Лебедева Софья Александровна
Методист, учитель начальных классов, классный руководитель 3 "А" класса
Сурнина Тамара Николаевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 "Б" класса
Кравчук Наталья Владимировна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 "В" класса
Зотова Валентина Михайловна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 "Д" класса
Тенникова Марина Николаевна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 "А" класса
Жукова Наталия Анатольевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 "Б" класса
Саакова Гоар Рубеновна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 "В" класса
Югова Мария Алексеевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 "Г"
Шаевич Маргарита Вячеславовна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 "А" класса
Горшкова Елена Сергеевна
Учитель начальных классов. классный руководитель 1 "Б" класса
Мокеева Мария Сергеевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 "Г" класса
Борисенко Ирина Валентиновна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 "Д" класса
Новикова Ирина Александровна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 "А" класса
Саакова Арфеня Жориковна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 "Б" класса
Барабанова Светлана Николаевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 "В" класса
Евстратова Дарья Игоревна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 "Г" класса
Телегин Антон Юрьевич
Учитель физической культуры
Барабанов Николай Федорович
учитель физической культуры
Колзина Елена Алексеевна
Учитель начальных классов, педагог-психолог
Арбузов Дмитрий Алексеевич
Педагог-организатор
Жуков Денис Валериевич
Педагог дополнительного образования
Морозова Ирина Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Симонов Олег Вячеславович
Педагог дополнительного образования
  
Москаленко Анна Алексеевна
Классный руководитель 7 "А" класса, учитель физической культуры
Мамеенко Наталья Николаевна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 8 "А" класса
Красникова Галина Евгеньевна
Учитель математики, классный руководитель 8 "Б"
Николаева Алла Викторовна
Учитель математики, классный руководитель 8 "В" класса
Шабанова Юлия Васильевна
учитель математики, классный руководитель 9 "А" класса
Семенова Елена Николаевна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 9 "Б" класса
Смирнова Галина Николаевна
Учитель физической культуры, классный руководитель 9 "В"
Акиньшина Ирина Витальевна
Учитель истории и обществознания, классный руководитель "А" класса
Твердая Алена Николаевна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель
Маклакова Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 11 "А" класса
Евтягина Любовь Хажбекаровна
Учитель биологии, классный руководитель 11 "Б" класса
Орлова Елена Анатольевна
Учитель биологии, социальный педагог, классный руководитель 6 "В" класса
Котлярова Алёна Николаевна
Учитель истории, классный руководитель
Супранкова Татьяна Владимировна
Учитель математики, классный руководитель 11 "Б" класса
Стрелкова Людмила Юрьевна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6 "А" класса
Гузяева Татьяна Петровна
Учитель технологии, педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Григорьянц Седа Седраковна
учитель английского языка
Макасеева Екатерина Викторовна
учитель ИЗО, педагог дополнительного образования
Акопова Наталья Юрьевна
Педагог-организатор