Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Корочкова Ирина Германовна

Заместитель директора по управлению качеством образования

Образование: высшее

Наименование учебного заведения:

Московский энергетический институт (НИУ МЭИ), квалификация: инженер электронной техники (1987 год)

Московский институт открытого образования (МИОО), квалификация: учитель информатики и ИКТ (2011 год)

Московский городской педагогический университет (МГПУ), квалификация: руководитель образовательной организации (2017 год)

Стаж работы в образовании 28 лет

+7(905) 512-24-86

korochkovairina@yandex.ru

Михайловский Юрий Валерьевич

Заместитель директора по управлению ресурсами

Образование: высшее

Наименование учебного заведения:

ФГОУ ВПО (Университет) "Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского"

НИИ МГСУ, Сметное дело, ценообразование в строительстве, сметчик

Стаж работы 15 лет

+7(903) 663-23-24

1613@edu.mos.ru

Дюднева Александра Олеговна

Педагог организатор

Образование: высшее

Наименование учебного заведения: Московский государственный психолого-педагогический университет

Стаж работы в образовании: 17 лет

+7(916) 524-51-04

1613@edu.mos.ru

     

 

   

 

 

 

 

  
Сафонова Наталия Викторовна
Старший воспитатель, методист
Исламова Юлия Владимировна
Музыкальный руководитель
  
Четвериков Евгений Николаевич
Педагог дополнительного образования
Агафонов Артём Олегович
Педагог дополнительного образования, педагог-организатор
Курьятов Владислав Янович
Педагог дополнительного образования
Шевченко София Вячеславовна
Педагог-организатор
Гоцева Анна Александровна
Педагог дополнительного образования, педагог-организатор
Лебедева Софья Александровна
Методист, учитель начальных классов, классный руководитель 4 "А" класса
Тенникова Марина Николаевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 "А" класса
Жукова Наталия Анатольевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 "Б" класса
Саакова Гоар Рубеновна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 "В" класса
Югова Мария Алексеевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 "Г"
Михеева Анна Александровна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 "Д" класса
Шаевич Маргарита Вячеславовна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 "А" класса
Горшкова Елена Сергеевна
Учитель начальных классов. классный руководитель 2 "Б" класса
Меркулова Оксана Рудольфовна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 "В" класса
Мокеева Мария Сергеевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 "Г" класса
Борисенко Ирина Валентиновна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 "Д" класса
Новикова Ирина Александровна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 "А" класса
Саакова Арфеня Жориковна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 "Б" класса
Барабанова Светлана Николаевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 "В" класса
Евстратова Дарья Игоревна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 "Г" класса
Сурнина Тамара Николаевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 "Б" класса
Кравчук Наталья Владимировна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 "В" класса
Куприянова Ольга Викторовна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 "Г" класса
Зотова Валентина Михайловна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 "Д" класса
Телегин Антон Юрьевич
Учитель физической культуры
Барабанов Николай Федорович
Учитель физической культуры
Колзина Елена Алексеевна
Учитель начальных классов, педагог-психолог
Сафиуллина Гузель Зуфаровна
Учитель музыки, педагог дополнительного образования
Ерёмина Мария Владимировна
Учитель английского языка
Терех Валерия Николаевна
Учитель-дефектолог
Арбузов Дмитрий Алексеевич
Педагог-организатор
Голубь Дарья Павловна
Музыкальный руководитель, хореограф
Жуков Денис Валериевич
Педагог дополнительного образования
Симонов Олег Вячеславович
Педагог дополнительного образования
Даниленко Ольга Анатольевна
Педагог дополнительного образования, учитель иностранных языков (английский,немецкий)
Валуева Александра Владимировна
Педагог дополнительного образования, педагог-организатор
Соболева Екатерина Михайловна
Учитель-дефектолог, учитель-логопед
Сакалы Ксения Константиновна
Педагог дополнительного образования, старший вожатый
  
Шабанова Юлия Васильевна
учитель математики, классный руководитель 5 "А" класса
Матвеева Анна Андреевна
учитель английского языка, классный руководитель 5 "Б"
Кудинова Татьяна Григорьевна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 5 "В" класса
Кунашева Татьяна Валентиновна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 5 "Г" класса
Дюднева Александра Олеговна
Учитель музыки, педагог-организатор, классный руководитель 6 "А" класса
Степанов Илья Александрович
учитель английского языка, классный руководитель 6 "Б"
Бурмистрова Вера Валерьевна
Учитель технологии, классный руководитель 6 "В"
Супранкова Татьяна Владимировна
Учитель математики, классный руководитель 6 "Г" класса
Котлярова Алёна Николаевна
Учитель истории, классный руководитель 6 "Д"
Стрелкова Людмила Юрьевна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 7 "А" класса
Макасеева Екатерина Викторовна
учитель ИЗО, классный руководитель 7 "Б"
Орлова Елена Анатольевна
Учитель биологии, социальный педагог, классный руководитель 7 "В" класса
Москаленко Анна Алексеевна
Классный руководитель 8 "А" класса, учитель физической культуры
Вульфова Юлия Игоревна
учитель химии, классный руководитель 8 "Б" класса
Райнициани-Костров Джорж Александрович
учитель английского языка, классный руководитель 8 "В" класса
Мамеенко Наталья Николаевна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 9 "А" класса
Геворкян Гамлет Овикович
Учитель информатики, классный руководитель 9 "Б" класса
Николаева Алла Викторовна
Учитель математики, классный руководитель 9 "В" класса
Смирнова Галина Николаевна
Учитель физической культуры, классный руководитель 10 "А"
Семенова Елена Николаевна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 10 "Б" класса
Акиньшина Ирина Витальевна
Учитель истории и обществознания, классный руководитель 11 "А" класса
Горшенков Андрей Викторович
Учитель географии, классный руководитель 11 "Б" класса
Гузяева Татьяна Петровна
Учитель технологии, педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Григорьянц Седа Седраковна
учитель английского языка
Сорокин Евгений Владимирович
Воспитатель кадетского класса, учитель ОБЖ
Корчагина Екатерина Павловна
Учитель английского и немецкого языка
Смолко Влада Эдуардовна
Педагог-психолог, старший вожатый
Сафиуллина Гузель Зуфаровна
Учитель музыки, педагог дополнительного образования
Чимирис Инна Олеговна
Учитель математики
Симонов Никита Олегович
Учитель математики
Ковалёва Арина Владимировна
Учитель английского языка
Сидорова Татьяна Николаевна
учитель музыки, педагог дополнительного образования
Голубь Дарья Павловна
Музыкальный руководитель, хореограф
Кузнецова Светлана Николаевна
Учитель русского языка и литературы