Ассоциация выпускников школы 1613

Ассоциация выпускников нашей школы

Школа-это такое особенное место на свете, где можно спокойно посидеть, помечтать или, наоборот, от души набегаться и наиграться, и, самое главное, вновь, хоть на несколько мгновений, вернуться в Детство. Таким местом для наших выпускников является школа. Ведь только переступив порог школы, они вновь возвращаются в беззаботное детство, где они провели свои 11 лет, где научились дружить, ценить дружбу, уважать старших, где нашли своих верных товарищей, с которыми общаются и дружат по сей день. Ассоциация выпускников – это динамично развивающаяся организация, объединяющая людей разных поколений, окончивших наше славное учебное заведение. Для каждого из них любимая школа — это молодость, яркие воспоминания, верные друзья, первая любовь и лучшие годы жизни, и именно поэтому выпускники охотно посещают ее после окончания. Это клуб друзей, получивших образование в стенах школы. Дружба, зародившаяся во время учебы, как правило, самая крепкая и на всю жизнь. Коллектив школы искренне радуется, когда в стенах школы собираются те, чьи звонкие голоса год, два……. пять или десять лет назад наполняли жизнью каждый уголок школы. Чьи победы и поражения были источником радостей и огорчений учителей. Кто каждый день с волнением и любовью входил в класс. Жизнь разбросала выпускников школы не только по всем уголкам нашей страны, но и далеко за ее пределы. У вчерашних учеников солидный жизненный и трудовой опыт. Многое пришлось им пережить: были радости и горести, потери и удачи, но самое главное - все выдержали экзамен жизни... Школа - встреча с далеким, счастливым и беззаботным детством, прекрасной, красивой юностью. Школа для многих стала стартовой площадкой в серьезную самостоятельную жизнь. Среди выпускников нашей школы люди самых разнообразных профессий: кандидаты наук и бухгалтера, преподаватели и журналисты, редакторы газет и предприниматели, спортивные тренеры и работники культуры, многие продолжают обучение в высших учебных заведениях. Среди выпускников нашей школы есть немало и тех, кто ходит сюда каждый день…на работу.
11.04.16
обновлено: 11 апреля 2016