Я подтверждаю свое согласие:

22.03.2021 Ковалёва Мария Андреевна
Отзыв №15825
18.03 у нашей дочери состоялось торжественное мероприятие, посвящённое принятию Клятвы Кадета. Мы присутствовали на данном торжестве в музее на Поклонной Горе. Организация на высшем уровне, Величественный Зал в музее Победы добавлял значимости и важности данному событию. Были приглашены почетные гости, которые принимали Клятву у наших детей. Все очень достойно, мне кажется, что дети очень прониклись духом данного места и со всей серьёзностью отнеслись к произнесенным словам Клятвы. Нам очень понравилось присутствовать, спасибо за такую возможность.
10.03.2021 Смирнова Мария
Отзыв №15824
Огромную благодарность хочется выразить воспитателям садика 1613 ДО 2 группы №12 "Знайки" и музыкальному руководителю за потрясающий весенный утренник, посвященный 8-му марта. Праздник был очень веселый и душевный. Стоит отметить невероятно интересный сценарий, яркие костюмы и игру актеров. Уровень подготовки на высоте! Все детки были вовлечены в представление: пели, плясали, исполняли свои маленькие роли. За душу трогали стишки, посвященные мамам и бабушкам. Большое спасибо за Ваш невероятный труд!
08.03.2021 Урядова Полина
Отзыв №15823
4 марта в садике 1613 отделение 2 в нашей группе 12 «знайки» прошёл утренник посвящённый весне и празднику 8 марта. Выражаем огромную благодарность нашим воспитателям, музыкальному руководителю и педагогу по рисованию за подготовку и проведение праздника. Как всегда все было на высоте. Отдельно хочется отметить сценарий утренника, костюмы и самих сказочных героев!!! Каждый утренник - это целый спектакль. Спасибо за ваш ежедневный и непростой труд! И от всей души поздравляем весь женский коллектив нашего садика с наступающим праздником! Желаем весеннего настроения, женского счастья и терпения в воспитании наших детей.
07.03.2021 Эйринг Андрей и Елена
Отзыв №15822
Дорогие наши воспитатели Логунова Елена Владимировна, Богданова Алла Николаевна, Логинова Лидия Николаевна, а также муз. руководитель Судакова Екатерина Юрьевна (гр.5,филиал 3 ), благодарим за Ваш труд, за доброту и заботу, за творческий подход к организации чудесных праздников! Каждый проведенный праздник уникален! Это яркие впечатления не только для детей, но и их родителей! О многом говорит то, что дети идут с удовольствием в детский сад! От всего сердца хотим поздравить Вас с Международным Женским днем и пожелать Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и прекрасного весеннего настроения!
23.02.2021 Павитова Ольга Александровна
Отзыв №15821
Хотим выразить огромную благодарность нашему учителю 2 «В» класса Барабановой Светлане Ни олаевне! Спасибо Вам за профессионализм, честность,справедливость,строгость,уважение к нашим детям,за Ваше трудолюбие и понимание,за то что Вы Учитель с большой буквы,за то что наши дети в сильных,профессиональных,уверенных и добрых руках,за то что Вы правильно,грамотно и интересно преподаёте свои знания,за то что с Вами мы уверенны в знаниях наших детей,за то что наши дети стали взрослыми,воспитанными и с интересом к жизни!Низкий поклон нашему учителю и огромное спасибо за всё,что она делает!!!Спасибо!
03.02.2021 Козлова Екатерина Юрьевна
Отзыв №15820
Добрый день!!! Хочу выразить благодарность уважаемым воспитателям, а это Галина Викторовна и Валентина Сергеевна, группа №3. Просто не хватит слов, чтоб выразить все слова благодарности! Спасибо за то, что с заботой и любовью растите деток, за переживания спасибо! За очень интересные и познавательные занятия в группе как шитье, рассказы о Москве, о том что такое Спасская башня, это очень ценимо большое спасибо. Спасибо что дарите столько доброты и ласки, что дай вам Бог здоровья и вдохновения каждый день!
15.01.2021 Пермикина Ирина Владимировна
Отзыв №15819
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям и нянечке 5 группы (Колокольчики) за свой труд, включенность и отзывчивость, индивидуальный подход к каждому ребенку. За интересные занятия и прекрасные праздники. Дети с большим вдохновением готовятся с нетерпением ждут каждого праздника в саду. Огромное спасибо Елене Владимировне, Алле Николаевне, Лидии Николаевне за теплоту и высокий профессионализм!!!
24.12.2020 Бычкова Ксения Вадимовна
Отзыв №15817
Выражаю Огромную благодарность воспитателям Елене Николаевне, Тамаре Васильевне до#2, группа 7, Радуга, за прекрасный новогодний утренник! За сказочное, волшебное, праздничное настроение у детей!!! Праздник не был бы таким душевным, если бы не работа музыкального руководителя Екатерины Юрьевны, наши дети поют и танцуют под живую музыку и им это очень нравится! У детей формируется правильное отношение к музыке и творчеству. Большое спасибо!!!
06.12.2020 Гуш Мария
Отзыв №15816
Хочу поблагодарить воспитателей детского сада №1613 подразделение №1, Ратная д. 4А, Игнатову Юлию Владимировна и Климентову Екатерину Юрьевну и нянечку Мурадову Маису Гасановну. Также отдельно хочу поблагодарить педагога-психолога Копину Ольгу Валерьевну, за организацию и проведение занятий по подготовке к Московскому детскому чемпионату KidSkills. Благодаря вам наши детки вышли в полуфинал. Большое спасибо Вам всем за Ваши труды и Заботу о наших детишках.
27.11.2020 Урядова Полина Вячеславовна
Отзыв №15815
Выражаем благодарность нашим горячо любимым воспитателям 12 группы «Знайки»: Дарье Георгиевне, Маргарите Викторовне и Наталье Михайловне, а так же музыкальному руководителю за чудесный праздник, за стихи, за песни, за танцы, за хорошее настроение! За повторение и закрепление знаний об осени в такой игровой форме. Дочь всегда ждёт эти праздники и очень любит репетиции. Спасибо за терпение и заботу!