Я подтверждаю свое согласие:

15.01.2021 Пермикина Ирина Владимировна
Отзыв №15819
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям и нянечке 5 группы (Колокольчики) за свой труд, включенность и отзывчивость, индивидуальный подход к каждому ребенку. За интересные занятия и прекрасные праздники. Дети с большим вдохновением готовятся с нетерпением ждут каждого праздника в саду. Огромное спасибо Елене Владимировне, Алле Николаевне, Лидии Николаевне за теплоту и высокий профессионализм!!!
24.12.2020 Бычкова Ксения Вадимовна
Отзыв №15817
Выражаю Огромную благодарность воспитателям Елене Николаевне, Тамаре Васильевне до#2, группа 7, Радуга, за прекрасный новогодний утренник! За сказочное, волшебное, праздничное настроение у детей!!! Праздник не был бы таким душевным, если бы не работа музыкального руководителя Екатерины Юрьевны, наши дети поют и танцуют под живую музыку и им это очень нравится! У детей формируется правильное отношение к музыке и творчеству. Большое спасибо!!!
06.12.2020 Гуш Мария
Отзыв №15816
Хочу поблагодарить воспитателей детского сада №1613 подразделение №1, Ратная д. 4А, Игнатову Юлию Владимировна и Климентову Екатерину Юрьевну и нянечку Мурадову Маису Гасановну. Также отдельно хочу поблагодарить педагога-психолога Копину Ольгу Валерьевну, за организацию и проведение занятий по подготовке к Московскому детскому чемпионату KidSkills. Благодаря вам наши детки вышли в полуфинал. Большое спасибо Вам всем за Ваши труды и Заботу о наших детишках.
27.11.2020 Урядова Полина Вячеславовна
Отзыв №15815
Выражаем благодарность нашим горячо любимым воспитателям 12 группы «Знайки»: Дарье Георгиевне, Маргарите Викторовне и Наталье Михайловне, а так же музыкальному руководителю за чудесный праздник, за стихи, за песни, за танцы, за хорошее настроение! За повторение и закрепление знаний об осени в такой игровой форме. Дочь всегда ждёт эти праздники и очень любит репетиции. Спасибо за терпение и заботу!
24.11.2020 Антонова Мария Александровна
Отзыв №15814
Хочу от души поблагодарить наших замечательных воспитателей (до 3, группа 5) Елену Владимировну, Лидию Николаевну и конечно же нашего музыкального руководителя Екатерину Юрьевну за чудесный праздник осени для низших детишек! Спасибо Вам за ваш бесценный труд, за заботу, внимание и за любовь к нашим детям!
23.11.2020 Белайц Екатерина Игоревна
Отзыв №15813
Хочу выразить благодарность воспитателю группы №5 "Ягодки" ДО 2 - Генефико Нэле Петровне за те знания, навыки и умения, которые она вкладывает в наших детей, за то, что процесс никогда не стоит на месте, дети развиваются и получают новые знания. С Нэлей Петровной мой ребенок участвовал в крутейшем конкурсе KidSkills и вышел в составе команды в полуфинал и всё благодаря воспитателю, которая приняла вызов в сложной категории (Графический дизайн) и обучила детей работе за компьютером, да ещё и в Фотошоп! Спасибо Нэле Петровне и нашей чудесной Ольге Николаевне!
20.11.2020 Кулева Анна Александровна
Отзыв №15812
Хочу поблагодарить воспитателя д/о 3 Азарову Валентину Сергеевну, за возможность получить новые навыки, и поучаствовать в московском чемпионате KidSkills, было очень интересно и увлекательно! Спасибо отдельное от дочки!!!
20.11.2020 Ромшина Елена Александровна
Отзыв №15811
Дорогие воспитатели 5 группы 3 ДО школы 1613, Елена Владимировна, Алла Николаевна, Лидия Николаевна, а так же музыкальный руководитель Екатерина Юрьевна, спасибо за любовь и заботу, которую получают от вас наши дети! Мы очень рады, что состоялся «праздник осени», спасибо за ваш труд!
17.11.2020 Акинина Анна Александровна
Отзыв №15810
Хочу поблагодарить музыкального руководителя Екатерину Юрьевну и наших воспитателей 5 группы 3 ДО школы 1613 Елену Владимировну и Лидию Николаевну за состоявшийся "праздник осени" ! Лидия Николаевна своим участием в программе замечательно создаëт праздничную атмосферу. На неё всегда приятно смотреть и дети её очень любят! Организовать любое мероприятие с участием детей младшего возраста не просто, а Елена Владимировна всегда находит отдельный подход и добрые слова приободрения для каждого! Очень внимательна к деталям! Так приятно, что воспитатель с душою подходит к проведению праздника у детей! Я очень рада, что своих сыновей вожу именно в этот сад к таким замечательным педагогам!
28.10.2020 Гуш Сергей Ярославович
Отзыв №15809
Хочу поблагодарить воспитателей детского сада №1613 подразделение №1, Ратная д. 4А, Игнатову Юлию Владимировна и Климентову Екатерину Юрьевну за то что дочка с радостью идёт в свою любимую группу. Также отдельно хочу поблагодарить Копылову Ольгу Вячеславовну, за организацию и проведение занятий по подготовке к Московскому детскому чемпионату KidSkills. Большое спасибо Вам всем за Ваши труды и Заботу о наших детях!