Поздравления с 8 Марта. Корпус 4 11.03.2024

8 Марта – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Воспитанники дошкольных корпусов нашей школы всегда с большим трепетом поздравляют своих мам и бабушек.

Малыши из младшей группы превратились в маленьких цыплят и котят, танцевали веселый танец вместе с мамами, а ребята из средней группы помогали цыпленку отыскать свою маму и исполняли для него добрые песни.

Для своих любимых мам постарались и дети из старшей группы. Они приняли участие в инсценировке «Сказка о глупом мышонке», продемонстрировав свои актерские таланты.


Настоящее «Джентельмен шоу» подарили мамам ребята из подготовительных групп. Праздник был наполнен нежной, красивой музыкой, яркими танцами и выразительными стихами!

А мамы самых маленьких воспитанников получили милые видеопоздравления.

Празднование Международного женского дня для групп из Корпуса №4 было ярким, музыкальным и трогательным!