1. Электронные сервисы
  2. Московская электронная школа

Московская электронная школа

В ГБОУ Школа № 1613 ведется дневник и журнал Московской электронной школы.

Доступ учащихся и родителей к предназначенной для них информации осуществляется через портал госуслуг города Москвы (mos.ru).

МРКО - ученикам

Дневник, который невозможно забыть или потерять, не нужно заполнять, напомнит, что нужно сделать дома, подружит тебя с одноклассниками, даст больше свободного времени!

МРКО - родителям

Помощник, который подскажет, что учит ваш ребенок, откроет образовательное пространство, включит в жизнь класса и школы, подарит больше свободного времени на общение с ребенком!

МРКО - учителям

Инструмент, который покажет развитие ребенка, поможет оперативно общаться с учеником и его родителями, отразит и сохранит всю профессиональную деятельность.

Как получить доступ к Электронному дневнику родителям и учащимся? Ответ на этот вопрос можно найти, перейдя по ссылке https://static.mskobr.ru/docs/gov_services/1.pdf

В случае, если вы не можете зайти в электронный дневник, вам необходимо обратиться в канцелярию школы.